Компактный стильный Монопод для селфи Locust серии с проводом.
Новое поколение моноподов , ультрастильный , компактный и легкий, крепкий и качественный, он по праву занимает одни из лидирующих позиций среди палок для селфи в мире.
Отличается от других моделей селфи палок прежде всего своим компактным размером, который составляет всего 18,5 см в длину с уже установленным универсальным креплением, которое подойдет для iPhone 7/6s/6/5s/5/4s, Samsung Galaxy , Nokia Lumia, HTC и др. смартфонов.
Благодаря покрытию soft-touch монопод очень удобно лежит в руке.
Новая система крепления позволяет превратить монопод в компактное устройство! Теперь не нужно каждый раз снимать зажим, достаточно его прижать к рукоятке монопода и кинуть в карман. Крепление имеет угол поворота 270", благодаря чему Вы сможете выбрать удобный ракурс для Вашего selfie.
Компактный в собранном состоянии данный монопод выдвигается до 0,8 м., что практически сопоставимо с максимальной длиной более тяжелых моноподов. Этой длины вполне хватит, чтобы сделать отличное селфи с друзьями и близкими!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Монопод для селфи |
| Длина в сложенном состоянии | 18.5 мм |
| Вес | 0.178 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Максимальная высота штатива | 108 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество секций | 5 |
| Тип головки | Шаровая |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴





