1. Доставка по Украине;
2. Модель: Z07-5s
3. Длина:от 25 см до 110 см
4. Вес монопода: 178 грам
- вам стоит только вставить шнур в разъем для наушников и можно свободно делать фото;
- удобная кнопка на моноподе подходит для любого Android и iOS;
- качественный монопод;
- зажим для телефона не царапает телефон и плотно держит его;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Монопод для селфи |
| Длина в сложенном состоянии | 23.5 мм |
| Вес | 0.178 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Максимальная высота штатива | 108 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество секций | 5 |
| Тип головки | Шаровая |
Информация для заказа
- Цена: 123 ₴






