|
ВАС приветствует интернет-магазин Оптовик!!! Предлагаем Вам купить этот товар именно у нас и просто сейчас! Почему? 1. Мы всегда проверяем товар на работоспособность. Если товар не рабочий или имеет брак, мы его не отправляем и не доставляем. Мы не можем себе такого позволить! Портить репутацию и менять название магазина с номерами телефонов-это нецелесообразно! 2. Мы работаем честно, давно и очень дорого ценим своих клиентов. Поэтому у нас есть клиенты, которые с нами с 2009 года и до сих пор! 3. Мы качественно упаковываем и быстро отправляем товар! Так как у нас 80% товаров есть в наличии, мы практически все заказы доставляем в тот же день или отправляем их курьерскими службами день в день. Вам нужно срочно? Чтобы не подвели? Заказывайте у нас! ВАШ ЗАКАЗ в надежных руках! Больше товара на сайте http://optom-vsyo.com/или http://optom-vsyo.com.ua/ |
Описание Блок питания PowerPlant для ноутбука Asus (19V 45W 2.37A) (AS45F3011)
Блок питания PowerPlant для ноутбука Asus — это качественный и надежный адаптер переменного тока, который позволяет одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним. Обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без усилий носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу, что позволит Вам быть уверенным в сохранности вашего ноутбука и данных на нем. Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний.
Подходит для:
Asus
Q200
S200
S200E
S200L
U38DT
U38N
Ultrabook S200
UX21A
UX301
UX302
UX31A
UX32
UX32A
UX32VD
UX42
UX42VS
UX50
UX52VS
VivoBook Q200
Vivobook S200
Vivobook S200E
Vivobook S200L
VivoBook X201
VivoBook X202
X201
X202
Zenbook U38DT
Zenbook U38N
ZenBook UX21A
Zenbook UX301
ZenBook UX302
ZenBook UX31A
ZenBook UX32
ZenBook UX32A
ZenBook UX32VD
ZenBook UX42
Zenbook UX42VS
ZenBook UX50
ZenBook UX52VS
И другие модели
| Основные | |
|---|---|
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Тип разъема | 4.0x1.35 мм |
| Индикатор работы | Да |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Выходная мощность | 45 Вт |
- Цена: 316 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка



