|
ВАС приветствует интернет-магазин Оптовик! Предлагаем Вам купить этот товар именно у нас и просто сейчас! Почему? 1. Мы всегда проверяем товар на работоспособность. Если товар не рабочий или имеет брак, мы его не отправляем и не доставляем. Мы не можем себе такого позволить! Портить репутацию и менять название магазина с номерами телефонов-это нецелесообразно! 2. Мы работаем честно, давно и очень дорого ценим своих клиентов. Поэтому у нас есть клиенты, которые с нами с 2009 года и до сих пор! 3. Мы качественно упаковываем и быстро отправляем товар! Так как у нас 80% товаров есть в наличии, мы практически все заказы доставляем в тот же день или отправляем их курьерскими службами день в день. Вам нужно срочно? Чтобы не подвели? Заказывайте у нас! ВАШ ЗАКАЗ в надежных руках! Больше товара на сайте http://optom-vsyo.com/
|
Описание "Сетевое зарядное устройство USB-C белый"
Сетевое зарядное устройство USB-C 5V 3A – необходимый аксессуар для обладателей современных мобильных телефонов. Он полностью соответствует моделям, входящим в стандартный комплект поставки смартфона, поэтому будет полноценной заменой по каким-либо причинам не работающему комплектному устройству. Адаптер имеет пластиковый корпус белого цвета, что обеспечивает максимальный комфорт при эксплуатации. Сетевое зарядное устройство USB-C 5V 3A работает от стандартной бытовой розетки, выдерживает входное напряжение 100-240 В. Сила выходящего тока составляет 3А, благодаря чему смартфон заряжается за максимально короткое время.
Адаптер 220v для USB-C зарядное устройство
Зарядное устройство предназначено для зарядки от электрической сети смартфонов и других совместимых аппаратов.
Адаптер 220v для USB-C зарядное устройство
Характеристики:
5v
3000mAh
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для телефона |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Белый |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Мощность | 20 Вт |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Адаптер |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Длина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | Type C |
- Цена: 399 ₴





