Алюминиевый штатив TRIPOD TR-3110 для телефона фотографов и блогеров - тренога подставка (102CM) - трипод держатель Крепление под смартфон экшн - камеры Чёрный
Мечтаете о качественных фотографиях или видеороликах?
Теперь можно забыть о трясущихся руках, или о том, кого бы попросить сделать фотографии, которые будут действительно удачными.
Шикарное устройство, которое просто необходимо для круто контента, который будет снят так, как вы хотите. Обратите внимание на штатив из легкого алюминиевого сплава. Он позволяет разместить на себе камеру весом до 2,5 кг. Не боится влаги, можно использовать в воде.
Конструкция с защелками позволит разобрать штатив в рабочее положение меньше, чем за минуту. В сложенном виде высота штатива всего 35 см. На площадке имеется пузырьковый уровень для правильной установки штатива при съемке панорам.
Почему нужно приобрести это приспособление?
- Портативный и очень легкий;
- Круговое вращение на 360 градусов;
- Он может использоваться как штатив и как монопод;
- Для селфи, группового фотографирования или видеозаписи;
- Крепление автоматически регулируется под размер вашего смартфона;
- Специальное воздушное покрытие на ножках защищает от скольжения в руках.
- Хорошо спроектированная модель, прекрасно подходит для работы вашей камеры, с универсальным креплением для смартфонов и легких камер;
Характеристики:
Материал: алюминий;
Тип штативной головки: 360°;
Уровень: есть;
В разложенном состоянии: 102см;
В сложенном состоянии: 355 мм4
Количество секций ноги: 3;
Максимальный диаметр секции: 17 мм;
Вес: 0,45 кг.;
Максимальная нагрузка: 2,5 кг
Комплектация:
Штатив TRIPOD TR-3110;
Держатель для телефона;
Коробка/Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1020 мм |
| Максимальная нагрузка | 1.52 кг |
| Тип головки | 3D |
| Количество секций | 5 |
| Вес | 0.45 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 43 мм |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 245 ₴








