Чехол-футляр для планшета
-
Пошит чехол из качественного полиэстера внутри чтобы не царапался планшет и PU-кожи снаружи.
-
Размер планшетов не должен превышать 24 см в ширину и 20см в высоту,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Диагональ экрана устройства | 7" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Без застежки |
| Особенности | Противоударный |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 200 мм |
| Ширина устройства | 240 мм |
| Толщина устройства | 10 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 333 ₴







