


Аккумулятор для Apple iPad 9 10,2"
961 ₴
913 ₴
- В наличии
- Код: ЦУ-00037542
+380 (63) 442-75-06
Менеджер по продажам
- +380 (68) 584-83-45Менеджер по продажам
- +380 (63) 442-75-06Viber
- +380 (68) 584-83-45Viber
- +380 (63) 442-75-06Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор литий-полимерного типа в настоящее время широко распространен в высокотехнологичных устройствах: смартфонах, планшетных компьютерах, ноутбуках и другой портативной электронике, что делает спрос на них крайне высоким. Наша фирма предлагает Вам наиболее широкий ассортимент на рынке данных изделий. Предлагаемый аккумулятор снабжён современным контроллером, который защищает изделие от перезаряда и переразряда, тем самым обеспечивая его долговечность и надёжность при эксплуатации в Вашем устройстве. Покупайте аккумуляторные батареи оптом по выгодным ценам и зарабатывайте с нами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IP |
| Назначение | Для планшета |
| Совместимость с брендом | Apple |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 8827 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.73 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 188 мм |
| Ширина | 128 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Мощность | 32.9 Вт/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок гарантии | Отсутствует |
| Вес товара в упаковке, кг | 0.065 |
| Объем, м3 (МНМА) | 0.0044 |
| Мoдель | Apple iPad 9 |
| Номинальный запасаемый заряд / Rated Capacity, mAh (АККУМУЛЯТОРНЫЕ БАТАРЕИ) | 8827 |
Информация для заказа
- Цена: 913 ₴



