Чехол Dux Ducis Domo — это высококачественный и функциональный аксессуар для защиты планшета на все 360°. Благодаря надежной, практичной конструкции, он не только убережет устройство от большинства возможных повреждений, но и обеспечит его удобное использование.
Особенности и преимущества чехла Dux Ducis Domo:
• Минималистичный стиль с изысканной отделкой, которая подчеркивает современный дизайн устройства.
• Небольшие весы и толщина - сохраняют привычные размеры и массу планшета.
• Оригинальная конструкция из комбинации ударопрочного поликарбоната и устойчивой к износу и царапин полиуретановой кожи (PU).
• Приятная на ощупь текстурированная поверхность гибкой кожи, которая не оставляет следов от пальцев.
• Дополнительная прослойка из поливинилхлорида (PVC) и отделка из микрофибры с внутренней стороны откидной панели.
• Встроенные магниты, которые предотвращают произвольное открывание верхней панели даже при падении.
• Высокий уровень защиты планшета от царапин, сколов и потертостей со всех сторон.
• Функция подставки с двумя положениями для комфортного просмотра видео или удобного набора текста.
• Точные вырезы для кнопок, микрофона, динамиков, камеры и других функциональных элементов устройства.
Чехол Dux Ducis Domo – это гармония стиля, безупречной защиты и функциональности. Он станет неотъемлемой частью планшета, превращая его в стильный и надежный инструмент для повседневной жизни
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dux Ducis |
| Диагональ экрана устройства | 11.2" |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | Функция сна, Функция авто-включения, Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Магнит |
| Цвет | Темно-синий |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 251 мм |
| Ширина устройства | 173 мм |
| Толщина устройства | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Xiaomi Pad 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Чехол |
| Высота, мм | 260 |
| Глубина, мм | 15 |
| Ширина, мм | 196 |
| Срок гарантии | 6 мес. |
| Вес товара в упаковке, кг | 0.30 |
| Вес товара без упаковки, кг | 0.36 |
| Объем, м3 (МНМА) | 0.00076 |
| Мoдель | Xiaomi Pad 8 |
| Форм-фактор (Чехлы) | Чехол-книжка |
| Упаковка (Чехлы) | Да |
| Бренд устройства | Xiaomi |
- Цена: 964 ₴





