|
ВАС приветствует интернет-магазин Оптовик!!! Предлагаем Вам купить этот товар именно у нас и просто сейчас! Почему? 1. Мы всегда проверяем товар на работоспособность. Если товар не рабочий или имеет брак, мы его не отправляем и не доставляем. Мы не можем себе такого позволить! Портить репутацию и менять название магазина с номерами телефонов-это нецелесообразно! 2. Мы работаем честно, давно и очень дорого ценим своих клиентов. Поэтому у нас есть клиенты, которые с нами с 2009 года и до сих пор! 3. Мы качественно упаковываем и быстро отправляем товар! Так как у нас 80% товаров есть в наличии, мы практически все заказы доставляем в тот же день или отправляем их курьерскими службами день в день. Вам нужно срочно? Чтобы не подвели? Заказывайте у нас! ВАШ ЗАКАЗ в надежных руках! Больше товара на сайте http://optom-vsyo.com/или http://optom-vsyo.com.ua/ |
Сетевое зарядное устройство Joyroom
(вилка европейского стандарта)
USB / USB Type C
30 Вт
Power Delivery QuickCharge 3.0
AFC FCP белый (L-QP303)
Не удовлетворены своим зарядным устройством и все еще не можете подобрать его к вашему оборудованию? Модель от Joyroom оправдает ваши ожидания. Аппарат небольшой и удобный, поэтому найдется место даже в женской сумочке. Кроме того, у него есть два выхода — стандартный USB и USB тип C, что позволяет использовать одно зарядное устройство для двух разных устройств одновременно. Этот чрезвычайно практичный гаджет также имеет ряд функций безопасности, благодаря которым его использование максимально безопасно.
Наиболее важные особенности:
Поддержка быстрой зарядки
Компактный размер штекера
Поддержка протоколов зарядки PD3.0, QC3.0.
Оснащен защитным чипом
Спецификация:
Торговая марка: Joyroom
Тип: Зарядное устройство
Вход: 100-240 В 50/60 Гц 0,8 А
Выход USB типа C: 5 В = 3 А, 9 В = 3 А, 12 В = 2,5 А, 15 В = 2 А, 20 В = 1,5 А
USB-выход: 5 В = 4,5 А, 9 В = 2 А, 12 В = 1,5 А
Мощность: 30 Вт
Материал: огнеупорный пластик
Набор содержит:
1x зарядное устройство
Когда время имеет решающее значение - быстрая зарядка
Если вам небезразлично время и ваш телефон или другая техника адаптированы к быстрой зарядке, зарядное устройство от Joyroom оправдает ваши ожидания. Он поддерживает технологию Quick Charge, благодаря которой вы сможете зарядить любое устройство за короткое время. Кроме того, вам не нужно беспокоиться о повреждении. Зарядное устройство оснащено специальным чипом, задача которого защитить подключенное оборудование от перезарядки и повреждения. Так что можете быть уверены, что с вашим телефоном или другим заряженным им устройством ничего не случится.
Заряжайте до двух устройств одновременно
Использование нескольких зарядных устройств может быть проблематичным и часто приводит к ошибкам. Вы можете обнаружить, что принесли аксессуары, которые не подходят к вашему телефону. Однако модель бренда Joyroom решает эту дилемму. Зарядное устройство оснащено двумя выходами, одним стандартным USB и другим, все чаще используемым USB типа C. Это позволит вам использовать одно зарядное устройство для разных устройств, и даже заряжать их одновременно.
Безопасность прежде всего
Используя зарядное устройство Joyroom, вам не нужно беспокоиться о своем оборудовании или безопасности. Гаджет оснащен специальным защитным чипом. Кроме того, в его основе прочный огнеупорный материал. Это эффективно защищает заряжаемое оборудование и место, где зарядное устройство было подключено к розетке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joyroom |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Мощность | 30 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
- Цена: 998 ₴











