Профессиональный штатив трипод для камеры смартфона видеокамеры с уровнем Weifeng WT 3520 140 см
875 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: WT-3520
Трипод штатив профессиональный для камеры смартфона видеокамеры Weifeng WT 3520 140 см Black/Черный
Штатив телескопический трипод Weifeng WT 3520 140 см - это профессиональный штатив для телефона и камеры, который снабжен всем самым необходимым для нужд современного блогера и фотографа.
Данный штатив Weifeng WT 3520 140 см имеет массу настроек под вас, очень удобен в переноске и прост в установке.
В сложенном состоянии 58 см. Максимальная высота штатива 140 см. При этом, высота штатива регулируемая и Вы можете выставить на любой нужной для Вас высоте начиная от 58 см до 140 см.
Благодаря своим широким ножкам с резиновыми вставками, штатив очень устойчив на любой поверхности. Есть ручка для переноски и нескользящие поролоновые вставки.
В комплекте с штативом идет надежное и качественно крепление для телефона и чехол для переноски. Вы можете, при съемке, выставить телефон не только в горизонтальном положении, но и в вертикальном, что не каждый штатив для телефона может сделать.
Штатив Weifeng WT 3520 оснащен стандартным винтом ¼ дюйма, на который с легкостью можно крепить, соответствующей гайкой: фотоаппараты, камеры, экшен-камеры, разного рода крепления или переходники.
Прочность и устойчивость треноги дает возможность удерживать сумку с инвентарем на крючке весом до 3 кг. Тренога Weifeng WT 3520 не только облегчает съемку фотографий, но и уменьшает размытие, вызванное тряской, а также позволяет свободно создавать красивые кадры.
Легкая регулировка высоты – всплывающим ножным замком легко регулировать высоту штатива. Подходит для съемки в различных режимах, таких как макро, панорама или семейный портрет.
Штатив Weifeng WT 3520 изготовлен из алюминиевого материала. Он легок и крепок, и его очень легко перемещать.
Характеристики:
- Тип: штатив для телефона, фотокамеры, видеокамеры
- Материал: Алюминий, пластик
- Максимальная высота сьемки: 140 см
- Минимальная высота сьемки: 58 см
- Тип головки: шаровая
- Редукторный лифт: Есть
- Длина в сложенном виде: 58 см
- Максимальная нагрузка на штатив: 3 кг
- Количество секций: 3
- Угол поворота по горизонтали: 360 градусов
- Угол поворота по вертикали: 90 градусов
- Встроенный уровень: Есть 2 шт
- Вес: 970 грамм.
- Вес в коробке: 1100 грамм.
Комплектация:
- Трипод штатив тренога Weifeng WT 3520 140 см
- Крепление для телефона;
- Чехол;
- Фирменная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1400 мм |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Тип головки | 3D |
| Особенности | Встроенный уровень, Дистанционное управление |
| Количество секций | 3 |
| Вес | 1 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 58 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 875 ₴












