Алюминиевый штатив TRIPOD TR-3120 для телефона фотографов и блогеров - тренога-подставка (102CM) - держатель-трипод Крепление под смартфон экшн - камера Чёрный
Мечтаете о качественных фотографиях или видеороликах?
Теперь можно забыть о трясущихся руках, или о том, кому бы пришлось сделать фотографии, которые будут действительно удачными.
Шикарное устройство, которое просто необходимо для крутого контента, который будет снят так, как вы хотите. Обратите внимание на штатив из легкого алюминиевого сплава. Он позволяет закрепить на себе камеру весом до 2,5 кг. Не боится влаги, можно использовать в воде.
Конструкция с защелками позволяет разобрать штатив в рабочее положение меньше, чем за минуту. В сложенном виде высота штатива всего 35 см. В оснащении имеется пузырьковый уровень, стандартный для установки в штатном режиме при съемке панорамы.
Почему необходимо приобрести это приспособление?
- Портативный и очень легкий;
- Круговое вращение на 360 градусов;
- Он может использоваться как штатив, так и как монопод;
- Для селфи, групповой фотосъемки или видеозаписи;
- Крепление автоматически регулируется под размер вашего смартфона;
- Специальное воздушное покрытие на ножках от скольжения в руках.
- Хорошо предложенная модель, идеально подходит для вашей камеры, с универсальным креплением для смартфонов и фотокамерой;
Характеристики:
Материал: алюминий;
Тип штативной головки: 360°;
Уровень: есть;
В разложенном состоянии: 102см;
В сложном состоянии: 355 мм4
Количество секций ноги: 3;
Максимальный диаметр секции: 17 мм;
Вес: 0,45 кг.;
Максимальная нагрузка: 2,5 кг
Комплектация:
Штатив ШТАТИВ TR-3120;
Держатель для телефона;
Коробка/Упаковка/Чехол.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 12 мм |
| Максимальная нагрузка | 1.52 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Особенности | Встроенный уровень |
| Количество секций | 5 |
| Вес | 0.45 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 43 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 613 ₴











