Беспроводное зарядное устройство XO WX025 20W 2 in 1 - практичный аксессуар, предназначенный для зарядки современных гаджетов, поддерживающих следующие стандарты беспроводной зарядки: Qi (BPP-5W). Модель реализована в оригинальном дизайне, имеет достаточно компактные размеры, небольшие вес и толщину. Для изготовления устройства используются высококачественные электронные компоненты и прочный пластик. Корпус аксессуара выполнен в оригинальной форме, детали с текстурой карбонового волокна подчеркивают его привлекательный внешний вид. Модель имеет две площадки для беспроводной зарядки различных гаджетов, может использоваться для одновременной зарядки смартфонов, смарт часов и зарядного бокса гарнитуры, при этом выходная мощность будет автоматически подбираться для каждого из них. Наличие защиты от перегрева, перегрузок по току и напряжению, а также система определения посторонних металлических предметов.
Беспроводное зарядное устройство премиум качества XO WX025 для смартфонов поддерживающих беспроводную зарядку по стандарту Qi. Для зарядки смартфона просто разместите его на панель зарядного устройства и аккумулятор автоматически начнет набирать энергию. Встроенный индикатор будет показывать статус зарядки, изменяя свой цвет. Зарядное устройство автоматически отключится после окончания зарядки. Максимум удобства без использования проводов! Устройство XO WX025 поддерживает быструю зарядку и способна зарядить ваш смартфон с рекордной скоростью. Если ваше устройство не поддерживает беспроводную зарядку, то это можно легко исправить с помощью Qi адаптера. Беспроводная зарядка работает на основе технологии индукционной передачи энергии стандарта QI последней ревизии. Беспроводная зарядка для передает энергию достаточно быстро и заряжает батарею смартфона в рекордные сроки.
Выход: 20W~5V/3A~9V/3A
Быстрая зарядка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Назначение | Универсальное |
| Цвет | Черный |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Мощность | 20 Вт |
| Тип | Беспроводной |
| Вид | Зарядное устройство |
| Напряжение питания | 220 В |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
- Цена: 1 015 ₴





