
Чехол для Lenovo A319
140 ₴
- В наличии
- Код: 8287
+380 (63) 442-75-06
Менеджер по продажам
- +380 (68) 584-83-45Менеджер по продажам
- +380 (63) 442-75-06Viber
- +380 (68) 584-83-45Viber
- +380 (63) 442-75-06Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
После покупки смартфона Lenovo A319 у всех пользователей встаёт вопрос покупки различных примочек, т.е. аксессуаров к нему. Сегодня практически у каждого второго человека есть наушники, которые служат не только для того, чтобы слушать музыку, ну и для того, чтобы разговаривать по мобильному телефону Известно, что телефон безопаснее носить в чехле, дабы предотвратить повреждения при возможном падении. Мы знаем, какой чехол подойдет для Lenovo A319 и предлагаем только проверенные варианты. Также нелишним приобретением будет карта памяти MicroSD, ведь телефон Lenovo A319 имеет не такую уж объёмную встроенную память. Стилус тоже может быть полезен: бывают ситуации, когда его использование более оправдано, например, если пальцы не совсем чистые. Ещё, на наш взгляд, разумным решением является покупка защитной пленки на экран или защитного стекла на Lenovo A319, по опыту, имеет довольно хрупкий стеклянный дисплей, который быстро покрывается царапинами, а пленка принимает их на себя. И покупателям из других городов мы можем отправить аксессуары для Lenovo A319 по почте, в т.ч. с наложенным платежом. У нас недорогая доставка и низкие цены на товары. Чехлы, защитные пленки, держатели, стилусы, кабели ― вот тот стандартный набор, который мы предлагаем для каждого смартфона.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форм-фактор | Бампер |
| Материал | Силикон |
| Тип застежки | Магнит |
| Особенности | Пылезащищенный |
| Цвет | Прозрачный |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Lenovo |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Состояние | Новое |
| Модель телефона | Lenovo A319 |
| Производитель | Lenovo |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 63.8 мм |
| Высота | 123.5 мм |
| Глубина | 10.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴



