Подключается к вашему смартфону с помощью Bluetooth
Крепление позволяет настраивать угол наклона камеры телефона в пределах 270 градусов
Встроенный ёмкий аккумулятор
Не нужно переживать, что кончится заряд смартфона в самый неподходящий момент. Данная модель монопода способна проработать в режиме ожидания 100 часов, а в режиме непрерывной работы целых 5 часов. Полная зарядка занимает 30 минут.
Locust — это качество, стильный дизайн и простота обращения!
Встроенная водонепроницаемая кнопка на палке
Не нужно носить пульт и пользоваться таймером. Больше не нужно переживать, что неудобный пульт для селфи потеряется, настраивать сложный таймер камеры и подстраиваться под него. С нашими моноподами больше не нужно просить незнакомых людей сфотографировать Вас.
Универсальность моноподов Locust
Подходит для гаджетов с операционными системам Android 3.0 и выше и IOS (Apple). Вам всего лишь нужно:
Включить монопод - > Включить Bluetooth на смартфоне - > Выбрать монопод в списке устройств - > Открыть стандартное приложение "Камера" - > Сфотографироваться.
Компактность и лёгкость
Благодаря своим размерам и весу Locust, удобно брать в дорогу. Длина в сложенном состоянии всего 235 мм. Максимальная длина - 1005 мм. Вес - 120 гр.
А крепеж для поддержки смартфона дает возможность выбирать различные ракурсы для фотографирования. В комплекте идет шнурок для удобного ношения монопода для селфи на руке.
С нашими моноподами все ваши друзья и родные попадут в кадр, а фотографии будут чёткими
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Монопод для селфи |
| Длина в сложенном состоянии | 23.5 мм |
| Вес | 0.12 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Максимальная высота штатива | 80 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество секций | 5 |
| Тип головки | Шаровая |
- Цена: 245 ₴





