Данное зарядное устройство предназначено для зарядки Вашего устройства в автомобиле.
Автомобильное зарядное устройство Belkin для Apple 8-pin Lightning (Energizer LCHEHCCIP5)
соединяет устройство с гнездом автомобильного прикуривателя, что позволяет заряжать батарею Вашего телефона или планшета прямо в автомобиле. Это очень просто и удобно. Встроенный предохранитель обеспечивает безопасную работу. Устройство выполнено из высококачественных материалов и обладает современными техническими характеристиками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Автомобильный |
| Тип разъема | Apple Lightning |
| Номинальная сила тока | 2.1 А |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество разъемов | 2 |
| Длинна кабеля | 100 мм |
| Совместимость с брендом | Apple |
Информация для заказа
- Цена: 233 ₴




